ABM14N-76.8000MHZ-8-N1V
Numéro de produit DigiKey
535-ABM14N-76.8000MHZ-8-N1VCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ABM14N-76.8000MHZ-8-N1VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM14N-76.8000MHZ-8-N1V
Description
CRYSTAL 76.8MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
76.8 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
30 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
4-SMD (1x,80)
Fréquence
76.8 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,031po l (1,00mm x 0,80mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8pF