J32SMX-A-F-E-C-12M0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | J32SMX-A-F-E-C-12M0 |
Description | CRYSTAL 12,0MHZ 12PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 12 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 12pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 12 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (3,2x2,5) |
Stabilité de fréquence ±15ppm | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance de fréquence ±10ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,031po (0,80mm) |