ECS-120-12-33B-CWY-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-120-12-33B-CWY-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-120-12-33B-CWY-CT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-120-12-33B-CWY-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-120-12-33B-CWY-TR
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-120-12-33B-CWY-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)