J32SMX-A-F-E-C-12M0
Numéro de produit DigiKey
1908-J32SMX-A-F-E-C-12M0TR-ND - Bande et bobine
1908-J32SMX-A-F-E-C-12M0CT-ND - Bande coupée (CT)
1908-J32SMX-A-F-E-C-12M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J32SMX-A-F-E-C-12M0
Description
CRYSTAL 12,0MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)