IL-AG5-22P-D3T2
Numéro de produit DigiKey
670-2882-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IL-AG5-22P-D3T2
Description
CONN HEADER VERT 22POS 2.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 22 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,331 po (8,40mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Longueur de contact globale
0,594po (15,09mm)
Hauteur d'isolement
0,717po (18,20mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
28,2mm