IL-AG5-14P-D3T2-A
IL-AG5-14P-D3T2-A
Numéro de produit DigiKey
670-IL-AG5-14P-D3T2-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IL-AG5-14P-D3T2-A
Description
Interconnect Rectangular
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 14 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,331 po (8,40mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur de contact globale
0,598po (15,20mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,717po (18,20mm)
Type de connecteur
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Raccordement
Étain
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Espacement de rangées - Raccordement
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Protégé - 4 parois
Couleur de l'isolant
Vert
Type de montage
Courant nominal (A)
3A