DX07S024XJ1AR1000
Numéro de produit DigiKey
670-DX07S024XJ1AR1000TR-ND - Bande et bobine
670-DX07S024XJ1AR1000CT-ND - Bande coupée (CT)
670-DX07S024XJ1AR1000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024XJ1AR1000
Description
USB TYPE-C COMPATIBLE DX07 SERIE
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Trou traversant, angle droit
Catégorie
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
5A
Tension - Nominale
48V