DX07S024XA8R700 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
JAE Electronics
En stock: 127
Fiche technique
Équivalent paramétrique
JAE Electronics
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 4 557
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (Commercial Products)
Pulse Electronics
Kycon, Inc.
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 770
Adam Tech
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024XA8R700
Numéro de produit DigiKey
670-DX07S024XA8R700TR-ND - Bande et bobine
670-DX07S024XA8R700CT-ND - Bande coupée (CT)
670-DX07S024XA8R700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024XA8R700
Description
HYBRID TOP MOUNT STAND OFF USB T
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DX07S024XA8R700 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Guide de carte
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Courant nominal (A)
5A
Tension - Nominale
48V