DX07S024JJ1R1300 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DX07S024JJ1R1300 |
Description | USB TYPE C, RECEPTACLE WITH REAR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DX07S024JJ1R1300 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Guide de carte |
Fabricant JAE Electronics | Température de fonctionnement -30°C ~ 80°C |
Série | Nombre de ports 1 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant nominal (A) 0,25 A, 1,25 A |
Statut du composant Actif | Tension - Nominale 48V |