DX07S024JJ7R1200
Numéro de produit DigiKey
670-3118-2-ND - Bande et bobine
670-3118-1-ND - Bande coupée (CT)
670-3118-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024JJ7R1200
Description
USB TYPE C, RECEPTACLE, 1200 PIE
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Modèles EDA/CAO
DX07S024JJ7R1200 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Verrou de carte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A
Tension - Nominale
20V