IXTA26P20P-TRL
Numéro de produit DigiKey
238-IXTA26P20P-TRLTR-ND - Bande et bobine
238-IXTA26P20P-TRLCT-ND - Bande coupée (CT)
238-IXTA26P20P-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTA26P20P-TRL
Description
MOSFET P-CH 200V 26A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 200 V 26 A (Tc) 300W (Tc) Montage en surface TO-263 (D2PAK)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IXTA26P20P-TRL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
56 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2740 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
300W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-263 (D2PAK)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
170mohms à 13A, 10V