SPW32N50C3FKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-SPW32N50C3FKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPW32N50C3FKSA1
Description
MOSFET N-CH 560V 32A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 560 V 32 A (Tc) 284W (Tc) Trou traversant PG-TO247-3-1
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SPW32N50C3FKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,9V à 1,8mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
170 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4200 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
284W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
560 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3-1
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
110mohms à 20A, 10V