IRLMS2002TRPBF
Numéro de produit DigiKey
IRLMS2002PBFTR-ND - Bande et bobine
IRLMS2002PBFCT-ND - Bande coupée (CT)
IRLMS2002PBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IRLMS2002TRPBF
Description
MOSFET N-CH 20V 6.5A MICRO6
Référence client
Description détaillée
Canal N 20 V 6,5 A (Ta) 2W (Ta) Montage en surface Micro6™(SOT23-6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IRLMS2002TRPBF Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1,2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
22 nC @ 5 V
Série
Vgs (max.)
±12V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1310 pF @ 15 V
Statut du composant
Obsolète
Dissipation de puissance (max.)
2W (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Boîtier fournisseur
Micro6™(SOT23-6)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 4,5V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
30mohms à 6,5A, 4,5V