IPW65R150CFDFKSA2
Numéro de produit DigiKey
448-IPW65R150CFDFKSA2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPW65R150CFDFKSA2
Description
MOSFET N-CH 650V 22.4A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 22,4 A (Tc) 195,3W (Tc) Trou traversant PG-TO247-3-41
Modèles EDA/CAO
IPW65R150CFDFKSA2 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 900µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
86 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2340 pF @ 100 V
Dissipation de puissance (max.)
195,3W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3-41
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
150mohms à 9,3A, 10V