IPW60R099P7XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPW60R099P7XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPW60R099P7XKSA1
Description
MOSFET N-CH 600V 31A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 600 V 31 A (Tc) 117W (Tc) Trou traversant PG-TO247-3
Modèles EDA/CAO
IPW60R099P7XKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 530µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
45 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1952 pF @ 400 V
Dissipation de puissance (max.)
117W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
99mohms à 10,5A, 10V