IPP045N10N3GXKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPP045N10N3GXKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPP045N10N3GXKSA1
Description
MOSFET N-CH 100V 100A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 100 A (Tc) 214W (Tc) Trou traversant PG-TO220-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IPP045N10N3GXKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 150µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
117 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
8410 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
214W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,5mohms à 100A, 10V