IPL65R070C7AUMA1
Numéro de produit DigiKey
IPL65R070C7AUMA1TR-ND - Bande et bobine
IPL65R070C7AUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
IPL65R070C7AUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPL65R070C7AUMA1
Description
MOSFET N-CH 650V 28A 4VSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 28 A (Tc) 169W (Tc) Montage en surface PG-VSON-4
Modèles EDA/CAO
IPL65R070C7AUMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 850µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
64 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3020 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
169W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Boîtier fournisseur
PG-VSON-4
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
70mohms à 8,5A, 10V