IPB65R045C7ATMA2
Numéro de produit DigiKey
IPB65R045C7ATMA2TR-ND - Bande et bobine
IPB65R045C7ATMA2CT-ND - Bande coupée (CT)
IPB65R045C7ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPB65R045C7ATMA2
Description
MOSFET N-CH 650V 46A TO263-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 46 A (Tc) 227W (Tc) Montage en surface PG-TO263-3
Modèles EDA/CAO
IPB65R045C7ATMA2 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1,25mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
93 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4340 pF @ 400 V
Dissipation de puissance (max.)
227W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Boîtier fournisseur
PG-TO263-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
45mohms à 24,9A, 10V