C0805X474K050TX est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
En stock: 6 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 10 506
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
TDK
0.47 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X474K050TX
Numéro de produit DigiKey
4587-C0805X474K050TXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X474K050TX
Description
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057po (1,46mm)