CS0805KKX7R9BB474
Numéro de produit DigiKey
13-CS0805KKX7R9BB474TR-ND - Bande et bobine
13-CS0805KKX7R9BB474CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CS0805KKX7R9BB474DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS0805KKX7R9BB474
Description
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS0805KKX7R9BB474 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)