U.FL-2LPHF6-066N1-A-200
Numéro de produit DigiKey
26-U.FL-2LPHF6-066N1-A-200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
U.FL-2LPHF6-066N1-A-200
Description
COAX CBL U.FL TO U.FL 7.8"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC) vers U.FL (UMCC) Câble coaxial de 1,32mm de diamètre extérieur 7,874po (200,00mm)
Modèles EDA/CAO
U.FL-2LPHF6-066N1-A-200 Modèles
Longueur
7,874po (200,00mm)
Type de câble
Câble coaxial de 1,32mm de diamètre extérieur
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C