U.FL-2LPHF6-066N1-A-150
Numéro de produit DigiKey
26-U.FL-2LPHF6-066N1-A-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
U.FL-2LPHF6-066N1-A-150
Description
COAX CBL U.FL TO U.FL 5.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC) vers U.FL (UMCC) Câble coaxial de 1,32mm de diamètre extérieur 5,906po (150,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
U.FL-2LPHF6-066N1-A-150 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
5,906po (150,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Câble coaxial de 1,32mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
U.FL (UMCC) vers U.FL (UMCC)
Fréquence - Max.
6 GHz
1er connecteur
Fiche U.FL (UMCC), angle droit
Couleur
Gris
Genre du 1er contact
Femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C