KN13C0.7-30DS-0.4V(800) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
30 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
KN13C0.7-30DS-0.4V(800)
Numéro de produit DigiKey
26-KN13C0.7-30DS-0.4V(800)TR-ND - Bande et bobine
26-KN13C0.7-30DS-0.4V(800)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-KN13C0.7-30DS-0.4V(800)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KN13C0.7-30DS-0.4V(800)
Description
CONN 0.4MM SMD RCPT 30POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
0,7mm
Nombre de positions
30
Hauteur au-dessus de la carte
0,028 po (0,71mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)