KN13C0.7-30DP-0.4V(800)
Numéro de produit DigiKey
26-KN13C0.7-30DP-0.4V(800)TR-ND - Bande et bobine
26-KN13C0.7-30DP-0.4V(800)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-KN13C0.7-30DP-0.4V(800)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KN13C0.7-30DP-0.4V(800)
Description
CONN 0.4MM SMD HDR 30POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KN13C0.7-30DP-0.4V(800) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,7mm
Nombre de positions
30
Hauteur au-dessus de la carte
0,022po (0,57mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)