KN13C0.7-30DP-0.4V(895) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 11 319
Fiche technique
L'image pour KN13C0.7-30DP-0.4V(895) n'est pas disponible
KN13C0.7-30DP-0.4V(895)
Numéro de produit DigiKey
26-KN13C0.7-30DP-0.4V(895)TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KN13C0.7-30DP-0.4V(895)
Description
CONN 0.4MM SMD HDR 30POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,7mm
Nombre de positions
30
Hauteur au-dessus de la carte
0,022po (0,57mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)