HR10A-10R-12S(72) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 14
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 56
Fiche technique
12 Positions, connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
HR10A-10R-12S(72)
Numéro de produit DigiKey
HR1626-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10R-12S(72)
Description
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HR10A-10R-12S(72) Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Sac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
10
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C