HR10G-10R-12S(71)
Numéro de produit DigiKey
H124033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10G-10R-12S(71)
Description
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HR10G-10R-12S(71) Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Argenté
Conditionnement
Sac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
10
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C