HIF6-40D-1.27R(20)
HIF6-40D-1.27R(20)
HIF6-40D-1.27R(20)
Numéro de produit DigiKey
H126235-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF6-40D-1.27R(20)
Description
CONN RCPT 40POS IDC 28AWG GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Connecteur rectangulaire Prise Connecteur IDC Or 28AWG
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HIF6-40D-1.27R(20) Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,100 po (2,54mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison du câble
IDC
Conditionnement
Plateau
Type de fil
Câble plat
Statut du composant
Actif
Calibre de fil
28AWG
Type de connecteur
Prise
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact
Or
Nombre de positions
40
Couleur
Noir
Pas
0,050po (1,27mm)