FX8C-120S-SV(92)
Numéro de produit DigiKey
26-FX8C-120S-SV(92)TR-ND - Bande et bobine
26-FX8C-120S-SV(92)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX8C-120S-SV(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-120S-SV(92)
Description
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-120S-SV(92) Modèles
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,156 po (3,96mm)
Nombre de positions
120
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)