FX18-40S-0.8SH(11)
Numéro de produit DigiKey
26-FX18-40S-0.8SH(11)TR-ND - Bande et bobine
26-FX18-40S-0.8SH(11)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX18-40S-0.8SH(11)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-40S-0.8SH(11)
Description
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
Description détaillée
40 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface à angle droit Or
Modèles EDA/CAO
FX18-40S-0.8SH(11) Modèles
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,374po (9,50mm)
Nombre de positions
40
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)