FX18-40P-0.8SH
FX18-40P-0.8SH
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-40P-0.8SH(11)
Numéro de produit DigiKey
26-FX18-40P-0.8SH(11)TR-ND - Bande et bobine
26-FX18-40P-0.8SH(11)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX18-40P-0.8SH(11)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-40P-0.8SH(11)
Description
CONN HDR 40POS R/A SMD GOLD
Description détaillée
40 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface à angle droit Or
Modèles EDA/CAO
FX18-40P-0.8SH(11) Modèles
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,374po (9,50mm)
Nombre de positions
40
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)