FX11LB-140P-SV(22)
Numéro de produit DigiKey
26-FX11LB-140P-SV(22)TR-ND - Bande et bobine
26-FX11LB-140P-SV(22)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX11LB-140P-SV(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LB-140P-SV(22)
Description
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Description détaillée
140 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LB-140P-SV(22) Modèles
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
140
Hauteur au-dessus de la carte
0,064po (1,64mm)
Pas
0,020po (0,50mm)