FX11LB-140S-SV(22)
Numéro de produit DigiKey
26-FX11LB-140S-SV(22)TR-ND - Bande et bobine
26-FX11LB-140S-SV(22)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX11LB-140S-SV(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LB-140S-SV(22)
Description
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
Description détaillée
140 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LB-140S-SV(22) Modèles
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
140
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)