FX10B-144P-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
FX10B-144P-SV(91)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-144P-SV(91)
Description
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Description détaillée
144 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10B-144P-SV(91) Modèles
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4mm
Nombre de positions
144
Hauteur au-dessus de la carte
0,138po (3,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)