FX10-144IP-44Q-8H(03)
Numéro de produit DigiKey
H125516-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10-144IP-44Q-8H(03)
Description
CONN INTERPOSER 144P STACK GOLD
Référence client
Description détaillée
144 Connecteur à positions Interposeur Empilage Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX10-144IP-44Q-8H(03) Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Empilage
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Interposeur
Hauteur de superposition après raccordement
8mm ~ 10mm