FX10B-140P/14-SV1(71)
Numéro de produit DigiKey
H11231-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-140P/14-SV1(71)
Description
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
140 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX10B-140P/14-SV1(71) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm
Nombre de positions
140
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)