FX10A-168P-SV4(93)
Numéro de produit DigiKey
FX10A-168P-SV4(93)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-168P-SV4(93)
Description
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Description détaillée
168 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10A-168P-SV4(93) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
1,18µin (0,030µm)
8mm
Nombre de positions
168
Hauteur au-dessus de la carte
0,285 po (7,24mm)
Pas
0,020po (0,50mm)