FX10A-168P-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
26-FX10A-168P-SV(91)TR-ND - Bande et bobine
26-FX10A-168P-SV(91)CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-168P-SV(91)
Description
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Description détaillée
168 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10A-168P-SV(91) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
4mm
Nombre de positions
168
Hauteur au-dessus de la carte
0,138po (3,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)