FX10A-144P-SV1(83)
Numéro de produit DigiKey
H124736TR-ND - Bande et bobine
H124736CT-ND - Bande coupée (CT)
H124736DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-144P-SV1(83)
Description
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Description détaillée
144 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10A-144P-SV1(83) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
5mm
Nombre de positions
144
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)