FX10A-140P/14-SV1(71)
Numéro de produit DigiKey
H11248-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-140P/14-SV1(71)
Description
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Description détaillée
140 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10A-140P/14-SV1(71) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
5mm
Nombre de positions
140
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)