FH34SRJ-4S-0.5SH(99)
FH34SRJ-4S-0.5SH(99)
FH34SRJ-4S-0.5SH(99)
Numéro de produit DigiKey
H124647TR-ND - Bande et bobine
H124647CT-ND - Bande coupée (CT)
H124647DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH34SRJ-4S-0.5SH(99)
Description
CONN FFC FPC 4POS 0.5MM R/A
Description détaillée
4 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH34SRJ-4S-0.5SH(99) Modèles
Catégorie
Type d'extrémité du câble
Conique
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
4
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,5A
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)