FH34SRJ-4S-0.5SH(50)
Numéro de produit DigiKey
H125780TR-ND - Bande et bobine
H125780CT-ND - Bande coupée (CT)
H125780DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH34SRJ-4S-0.5SH(50)
Description
CONN FFC FPC 4POS 0.5MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FH34SRJ-4S-0.5SH(50) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Finition de contact
Or
Série
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer), sans halogène
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
ZIF
Type plat flexible
FFC, FPC
Tension nominale
50V
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Type de contact/connecteur
Contacts, supérieurs et inférieurs
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
0,5A
Pas
0,020po (0,50mm)
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Gris
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Couleur de l'actionneur
Noir
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)