DF40JMC-10DP-0.4V(51) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 6 213
Fiche technique
L'image pour DF40JMC-10DP-0.4V(51) n'est pas disponible
DF40JMC-10DP-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
DF40JMC-10DP-0.4V(51)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40JMC-10DP-0.4V(51)
Description
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Description détaillée
10 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF40JMC-10DP-0.4V(51) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Nombre de positions
10
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)