DF40JC-10DP-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
H124605TR-ND - Bande et bobine
H124605CT-ND - Bande coupée (CT)
H124605DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40JC-10DP-0.4V(53)
Description
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Description détaillée
10 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40JC-10DP-0.4V(53) Modèles
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
2mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Nombre de positions
10
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)