DF40C-70DS-0.4V(51)
DF40C-70DS-0.4V(51)
DF40C-70DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11631TR-ND - Bande et bobine
H11631CT-ND - Bande coupée (CT)
H11631DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40C-70DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
Description détaillée
70 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40C-70DS-0.4V(51) Modèles
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
1,5mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)
Nombre de positions
70
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)