DF40C-70DP-0.4V(58) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 17 971
Fiche technique
L'image pour DF40C-70DP-0.4V(58) n'est pas disponible
DF40C-70DP-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
DF40C-70DP-0.4V(58)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40C-70DP-0.4V(58)
Description
CONN PLUG 70POS SMD GOLD
Description détaillée
70 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF40C-70DP-0.4V(58) Modèles
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,5mm, 4mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Nombre de positions
70
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)