DF40C-12DP-0.4V(58)
DF40C-12DP-0.4V(58)
DF40C-12DP-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
H124599TR-ND - Bande et bobine
H124599CT-ND - Bande coupée (CT)
H124599DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40C-12DP-0.4V(58)
Description
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
Description détaillée
12 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40C-12DP-0.4V(58) Modèles
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,5mm, 4mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Nombre de positions
12
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)