DF40B-12DS-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
H124596TR-ND - Bande et bobine
H124596CT-ND - Bande coupée (CT)
H124596DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40B-12DS-0.4V(58)
Description
CONN RCPT 12POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF40B-12DS-0.4V(58) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)
Nombre de positions
12
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)