DF37NC-30DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11856TR-ND - Bande et bobine
H11856CT-ND - Bande coupée (CT)
H11856DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37NC-30DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Description détaillée
30 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF37NC-30DS-0.4V(51) Modèles
0,98mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,038 po (0,97mm)
Nombre de positions
30
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)