DF37NC-20DS-0.4V(51) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
DF37NC-20DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11855TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37NC-20DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF37NC-20DS-0.4V(51) Modèles
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
0,98mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,038 po (0,97mm)
Nombre de positions
20
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)